С 27 по 28 июля, в самый разгар лета, в Волгоградской области прошел Четвертый волгоградский технический агрофорум «ВолгоградАГРО», в котором приняли участие более 130 организаций из самых разных регионов Российской Федерации. С самого утра на выставке царило сильное оживление.  Сотни аграриев и представителей различных торговых и производственных компаний приехали в этот день в Новоаннинский район чтобы оценить шаг технического прогресса в отношении современного сельского хозяйства.

 

 

Стенд воронежского завода Агротехмаш по традиции отличился высокой посещаемостью. Нашу мобильную зерносушилку АТМ-34 было видно издалека: ее очертания, возвышающиеся над выставочной площадью, посетители агрофорума видели уже при съезде с трассы.

 

  

Неудивительно, что для менеджеров завода первые пять часов выставки пролетели очень быстро: так много было желающих подробно узнать о характеристиках оборудования от молодого российского производителя.  

 

 

Кроме мобильной зерносушилки АТМ-34, завод Агротехмаш так же привез в Новоаннинский район машину ОВС-25, которой было суждено остаться работать в здешних краях. Наш очиститель вороха нашел нового хозяина в течении 20 минут после начала выставки.

 

 

 Это не может не радовать: далеко не мы одни представляли на выставке аналогичное оборудование. Но по-видимому высокая производительность, вкупе с уникальными конструкционными решениями, существенно упрощающими обслуживание, сделали нашу машину предпочтительным вариантом для частного сельхозпроизводителя из Волгоградской области.

 

 

Стенд завода Агротехмаш так же посетил Иванов Василий Васильевич, председатель Комитета сельского хозяйства Волгоградской области. Он проявил интерес к представленному оборудованию и пригласил представителей нашего завода на прием. Отрадно видеть как положительно меняется ситуация в промышленности и сельском хозяйстве Российской Федерации. И вдвойне приятно, что труд специалистов, работающих на благо нашей страны, оценивается по достоинству.

 

 

От себя мы – более сотни сотрудников завода Агротехмаш, можем только лишь снова уверить российских сельхозтоваропроизводителей в своей признательности и готовности вместе продолжать наше славное дело. Большое спасибо гостям выставки за проявленный интерес и высокую лояльность к российскому производителю! 

Яндекс.Метрика