В экспозиции Воронежского завода АгроТехМаш, как всегда, было людно. Гости «Золотой Нивы» спешили осмотреть мобильную зерносушилку АТМ-34, известную своей «всеядностью» - такие сушилки одинаково эффективны при сушке, как зерновых, так и масличных культур. Здесь посетителей встречала старая знакомая – АТМочка, веселая кукла-сушилка. Она раздавала приглашения в фермерские хозяйства Краснодарского края, на демонстрационный показ работы зерносушильного оборудования марки АТМ различных типов. На таких показах «под шашлычок», сельхозтоваропроизводители знакомятся с устройством мобильных и конвейерных зерносушилок, принципами их действия, осваивают уникальные методики сушки «сложных» культур: подсолнечника, кукурузы, рапса, сои и других.

 

  

 

 На другом стенде возвышалась конвейерная зерносушилка ATM Universal-20 - нежная при сушке и надежная, как скала! Здесь обосновался региональный партнер Воронежского завода АТМ – компания «Техника полей». На выставке «Золотая Нива-2023» присутствовали дилеры АгроТехМаша из других регионов, поставщики горелок, которыми оборудованы зерносушилки АТМ.

 Много аграриев в этот раз прибыло на ежегодный форум из Донецкой и Луганской республик. Им еще предстоит, после близкого знакомства с заводом АТМ и его продукцией, приобрести зероочистительное и зерносушильное оборудование марки АгроТехМаш. Ведь сезон открыт, и уборка урожая не за горами.

 

 

Яндекс.Метрика