В середине марта весна пришла в Черноземье. В селе Александровка Мордовского района Тамбовской области эксперты завода АгроТехМаш встретились с фермерами. Поводом стал сезонный пуск конвейерной зерносушилки ATM Universal-34 в агрофирме "Александровское". Одна из самых популярных моделей в линейке зерносушилок марки АТМ привлекла на встречу многочисленных гостей.

 Из шести районов Тамбовской области - Новолядинского, Рассказовского, Кирсановского, Тамбовского, Никифоровского съехались в Александровку руководители аграрных предприятий. Увидеть в работе конвейерную зерносушилку ATM Universal, да еще с комментариями специалистов завода-изготовителя, можно только на демонстрационных показах, специально организованных Воронежским заводом АгроТехМаш. Своим бесценным опытом на таких мероприятиях делятся владельцы современных высокотехнологичных зерносушилок - счастливые фермеры, которым уже повезло стать обладателями техники марки АТМ. Надежность и безопасность, роботизированная бережная сушка любых культур - зерновых, масличных, мелкосемянных, любой влажности и при любой погоде, вот, лишь неполный перечень достоинств зерносушилок завода АгроТехМаш.

 

 На 2022-й сельскохозяйственный год у специалистов Воронежского завода АгроТехМаш запланирована целая серия демонстрационных показов в разных регионах России и странах СНГ. Сделано это для того, чтобы подробно познакомить фермеров с современной зерносушильной техникой, сошедшей с конвейеров предприятия.

 

 

 

 

 

  

  

 

 

Яндекс.Метрика