«Сибирская аграрная неделя-2022» состоялась 9 - 11 ноября на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр», где производители и поставщики из России, дальнего и ближнего зарубежья в течение трех дней демонстрировали современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, инновационные технологии в сельском хозяйстве. Завод АгроТехМаш представил гостям свою основную продукцию: оборудование для послеуборочной обработки зерна различных типов - конвейерные, мобильные, шахтные зерносушилки, очистители вороха ОВС-25 и МПО, а также автомобилеразгрузчики, элеваторное оборудование, Хорольские рушки и вейки и автоматические пробоотборники.

 

 Специалисты завода АгроТехМаш, ранее посещавшие «Сибирскую аграрную неделю" только в качестве гостей, отметили, как преобразилась выставка. Изначально "Неделя" задумывалась и проводилась, как всесибирский праздник урожая. Ныне организаторы "Недели" отошли от привычной схемы, уделив основное внимание российским производителям сельскохозяйственной техники и различных товаров для агропромышленного комплекса нашей страны. Участники констатировали, что вместе с этим значительно выросло число посетителей и гостей сельхозвернисажа.

 Завершающим аккордом в серии агропромышленных выставок уходящего года, где принял участие завод АгроТехМаш, станет "ЮГАГРО-2022" в Краснодаре, во второй половине ноября.

 

Яндекс.Метрика