29 и 30 июня в Таловском районе Воронежской области прошло регулярное мероприятие «День Воронежского Поля 2017».  В нем  приняли участие ведущие производители и импортеры сельхозтехники из России, а так же ближнего и дальнего зарубежья.

Завод Агротехмаш был представлен на выставке двумя моделями зерносушилок:  АТМ-15 и АТМ-34. Сказать что это оборудование было обречено на успех – значит ничего не сказать. Ведь помимо того что зерносушилки марки АТМ обладают рядом уникальных эксплуатационных характеристик, других мобильных зерносушилок на выставке попросту не было представлено. Что весьма странно – сезон сушки уже начинается, и российским аграриям очень важно иметь возможность выбора. Ну что же, ничего не поделаешь. Зато без преувеличения можно сказать что мобильные зерносушилки АТМ стали «гвоздем программы», и на протяжении всего мероприятия создавали вокруг себя немалый ажиотаж.   

На выставке был наработан ряд важных контактов, посетители вовсю интересовались российским производителем зерносушилок АТМ и иногда к нашему стенду выстраивались целые очереди. Специалисты завода  Агротехмаш были очень рады такому интересу, и делали все чтобы ему соответствовать. Мы с удовольствием презентовали наше оборудование как частным агропроизводителям, так и руководителям торговых предприятий.

Выставка осталась в памяти ярким и праздничным событием, а ее результаты вселили в нас еще большую уверенность в том что мы идем в правильном направлении. Зерносушильное и зерноочистительное оборудование производства российского завода Агротехмаш становится все более популярным и востребованным, а значит все наши мероприятия по техническому совершенствованию и оптимизации условий для наших  партнеров были предприняты не зря.

Большое спасибо всем посетителям стенда завода Агротехмаш на выставке «День Воронежского Поля 2017». Мы очень высоко ценим вас, дорогие сельхозпроизводители Российской Федерации, и всегда будем стремиться прежде всего к вашему благополучию и вашему процветанию. 

 

Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашим уважаемым партнерам, компаниям ООО "Велес Агро Трейд" и ООО "Воронежкомплект", за предложенную возможность размещения на выставке. Обе компании являются нашими дилерами, и вместе мы все ближе подходим к нашей главной цели - развитию российского сельского хозяйства и предоставлению отечественным аграриям профессиональной помощи и поддержки. 

 

Яндекс.Метрика