Крупнейший в регионе поставщик сельскохозяйственной техники компания "Чувашагрокомплект" (АО "Чувашагрокомплект") привезла на домашний День поля, помимо прочего, классический образец зерносушильного оборудования - передвижную зерносушилку АТМ-10 производства Воронежского завода АгроТехМаш. Этими надежными, неприхотливыми, простыми в работе и экономичными зерносушилками пользуются, без малого, около тысячи хозяйств в России и ближнем зарубежье. 

 

 

 

  Приобрести такую сушилку можно быстро и выгодно, например, с помощью государственной программы поддержки сельхозтоваропроизводителей 1432 или заключив договор с АО "Росагролизинг". Специальной подготовки к работе или длительной пусконаладки передвижные зерносушилки серии АТМ производства Воронежского завода АгроТехМаш не требуют. И владельцы небольших фермерских хозяйств, и руководители крупных агрохолдингов, и директора НИИ сельского хозяйства очень любят это зерносушильное оборудование, считая его основным инструментом для послеуборочной обработки зерна и семенного материала. Сушка в передвижных зерносушилках АТМ - исключительно качественная и бережная.  

 

 

 

  В программе Дня поля Чувашской республики-2022 - демонстрация работы сельскохозяйственной техники, встречи, семинары, обмен мнениями по вопросам приобретения и эксплуатации средств малой и большой механизации, конкурсы для участников и награждения победителей в различных номинациях. 

Яндекс.Метрика