С наступлением апрельского тепла на полях России стартовала посевная. Одновременно возрос интерес фермеров к сельскохозяйственной технике. И конечно - отечественной, ведь большинство зарубежных производителей ушли с Российского рынка. В этой связи, на плановый тест-драйв конвейерной зерносушилки ATM Universal-25 в Самарскую область, Завод АгроТехМаш пригласил окрестных аграриев.

      

 Фермеры с интересом выслушали рассказ о технических инновациях, применяемых при создании зерносушильной техники: это накопительный бункер, увеличенного объема, снижающий нагрузку на подающую норию и обеспечивающий поточную работу зерносушилки, герметичное днище, сохраняющее температуру внутри сушилки и экономящее топливо, оцинкованный корпус на болтовых соединениях, делающий эксплуатацию конвейерных зерносушилок ATM Universal более длительной и удобной. В сушилках марки АТМ применяются топовые итальянские горелки фирмы RIELLO, зерносберегающие скребковые транспортеры, вместо опасных для семян и быстроизнашивающихся шнеков. Управлять такой сушилкой можно с помощью роботизированной системы DRY MASTER, разработанной инженерами Воронежского завода АгроТехмаш. Система DRY MASTER также гарантирует безопасность во время всего срока работы зерносушилок АТМ.

  

  На сей раз демопоказ прошел в селе Васильевка Самарской области, в ООО "Центр". Остается отметить, что демонстрационные показы, организованные специалистами Завода АгроТехМаш, неизменно собирают большое число фермеров, интересующихся новинками малой механизации. Здесь можно непосредственно задать вопросы, как производителю сельхозтехники, так и владельцу сушилки – зерноводу, который уже приобрел ценный опыт в сфере очистки и сушки зерновых, масличных или мелкосеменных культур.

 

 

  

  

 

 

Яндекс.Метрика