Уфимский «АгроКомплекс» традиционно открывает новый сельскохозяйственный сезон. Специалисты Завода АгроТехМаш здесь частые гости. Форум существует уже 30 лет и активно сотрудничает с ведущими российскими и мировыми компаниями АПК.

 Есть мнение, что выставка «АгроКомплекс» создает самую высокую концентрацию производителей и поставщиков по самым разным направлениям сельскохозяйственной отрасли на одной площадке. Здесь удобно вести переговоры о лучших условиях поставок, обмениваться опытом и просто общаться с коллегами.

 

   

  

 

 Деловая программа «АгроКомплекса» затрагивает все направления аграрной отрасли России. Важнейшую тему подготовки зерна к закладке на хранение наиболее полно раскрывает Воронежский завод АгроТехМаш. Сегодня это современное, активно развивающееся предприятие, работающее по программе импортозамещения. Качественная, надежная, недорогая и удобная в работе продукция марки АТМ уже давно и прочно утвердилась на рынке зерносушильной и зерноочистительной техники в России и в зарубежных странах.

 На таких масштабных мероприятиях специалисты завода АТМ доносят до сельхозтоваропроизводителей и представителей органов власти необходимость механизации и автоматизации процессов очистки и сушки зерна, как один из главных векторов развития сельского хозяйства нашей страны.

 

Яндекс.Метрика