Секрет успеха многих всемирно известных брендов лежит не столько в качестве самой продукции (оно конечно тоже очень важно), но и в грамотно выстроенной работе сервисной службы.  Профессиональное гарантийное и сервисное обслуживание имеет первостепенную важность, особенно если речь идет о сельском хозяйстве и производстве мобильных зерносушилок, для эффективной работы которых требуется мероприятия по наладке и запуску оборудования в работу.  

Рассмотрим популярную ситуацию на российском рынке: цена мобильной зерносушилки вроде бы намекает на полный комплекс сопутствующих услуг, бренд всемирно известный, а на деле при осуществлении шеф-монтажа то и дело возникают несостыковки: сроки не соблюдаются, а в процессе то и дело возникают  какие-либо конструктивные препятствия. Корень данной проблемы лежит в отсутствии производственных мощностей на территории Российской Федерации. Далеко не каждая дилерская организация имеет компетенцию и  ресурсы для создания квалифицированной сервисной службы, что в конечном итоге может помешать поставщику в полной мере нести ответственность за реализуемое оборудования.

Служба сервиса и контроля качества завода АТМ существует с самого начала: еще на этапе учреждения предприятия  Агротехмаш, мы учитывали важность профессиональной сервисной поддержки для благополучия наших клиентов. Для нас очень важна не только конкурентноспособная цена мобильной зерносушилки, но и поддержка квалифицированной сервисной службы и жесткий контроль качества выпускаемого оборудования. Покупатели зерносушилок АТМ гарантированно получают:

 

 

Для наших уважаемых партнеров нам удалось сформировать уникальное предложение по приобретению мобильной зерносушилки АТМ, в которое входит полный спектр мероприятий по сервисной поддержке . Как производитель, мы можем ответственно заявить о высоком качестве выпускаемого оборудования и  нести ответственность за данное заявление. 

Яндекс.Метрика