"АГРОСАЛОН 2022" - единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. Специалисты Завода АгроТехМаш работали в этот раз под эгидой АТХ - в экспозиции своего партнера - группы компаний АгроТехХолдинг. На нарядном подиуме красовались изделия завода АТМ - шахтная и конвейерная зерносушилки.

 

  

 

 В один из дней работы "АГРОСАЛОНА-2022" на своем выставочном стенде делегаты Завода АгроТехМаш познакомились с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Министром промышленности и торговли Российской Федерации - Денисом Мантуровым. Министр с интересом выслушал доклад специалистов АТМ о продукции предприятия и о перспективах завода на ближайшие годы. Кроме этого в рамках "АГРОСАЛОНА-2022" наши коллеги встретились с заграничными партнерами Заода АгроТехМаш, а так же познакомились с новыми перспективными компаниями по реализации сельхозоборудования. Был заключен ряд дилерских договоров.

 

 

  
 Одними из главных итогов форума, по мнению коллектива заводчан, работавших на "АГРОСАЛОНЕ-2022", стал ряд уникальных продаж техники марки АТМ прямо на выставке. Примечательно, что уже сейчас, приобретенные на "АГРОСАЛОНЕ-2022" зерносушилки, находится у их покупателей - в фермерских хозяйствах!

 До конца года заводчанам предстоит еще одно значимое событие - традиционная ноябрьская выставка "ЮГАГРО-2022" в Краснодаре.

 

     

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика