Ожидаемые победы команда «АгроТехМаш» одержала в ноябре в двух матчах: с «Атлетиком» - 6:1 и «ВГТ-1» - 7:3. Неожиданность подстерегала наших футболистов на встрече с «Ведугой». Молниеносные атаки и пушечные удары ведужцев доставили немало хлопот «АгроТехМашу». Игра с самого начала превратилась в форменное сражение. Счет на второй минуте открыли агротехмашевцы – 1:0. Но их радость была недолгой: «Ведуга» перешла в наступление и очень быстро забила в наши ворота 2 мяча. А потом закрепила результат еще одним голом – 3:1. К великой досаде болельщиков «АгроТехМаша» разрыв вскоре увеличился – 4:1 - в пользу неукротимых игроков «Ведуги».

Но не тут-то было! Наши футболисты быстро перегруппировались и со свойственной только «АгроТехМашу» силой ударили на противника. В итоге счет быстро уравнивался, а за минуту до конца первого тайма вратарь нашей команды сокрушительным ударом от ворот добавил еще один балл в нашу копилку – 4:4. Но настоящий шок зрителей ждал примерно на 12-й минуте второго тайма, когда за считанные секунды, двумя ударами непобедимые форварды «АгроТехМаша» преумножили счет до результата 6:3!

К концу встречи у наших ворот разгорелась настоящая битва: разгоряченные неудачей игроки «Ведуги» рвались во что бы то ни стало восстановить преимущество или хотя бы сравняться с соперниками. Но железобетонная оборона сине-белых развеяла их планы. Матч окончился со счетом 6:5 в пользу команды завода «АгроТехМаш». Заядлые болельщики уверяли, что не видели такой жаркой схватки со времени финала Чемпионата мира-2018! Надо отдать должное игрокам «АгроТехМаша» и «Ведуги» - они показали по-настоящему красивый, профессиональный, эмоциональный футбол!

В ближайшие недели нашу команду ждут встречи с командами «Труд», «ФК Семилуки-Горняк» и «ЛФК Reds». Пожелаем им футбольных успехов и спортивного везения!

В ссылке на Youtube вы можете посмотреть лучшие моменты игры команд «АгроТехМаш» - «Атлетик», прошедшей 10.11.2018 г. в Манеже Мир футбола.