На прошедшей неделе, в период с 6 по 8 сентября, воронежский завод АгроТехМаш принял участие в 22 межрегиональной специализированной выставке «БелгородАгро 2017».  

В открытии выставки, приняли участие: зам. Министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгений Непоклонов, зам. Губернатора Белгородской области и начальник департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области Станислав Алейник, депутат Государственной Думы  федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» – Валерий Скруг, генеральный директор Белгородской торгово-промышленной палаты Владимир Герасименко, а так же другие почетные гости и участники выставки.  

 После торжественной церемонии, высокопоставленная делегация направилась на осмотр выставочной экспозиции, где особое внимание было уделено стенду завода «АТМ» и мобильной зерносушилке АТМ-34. Гости отметили ликвидность и актуальность данного оборудования в условиях непростой экономической ситуации, а некоторые участники делегации всерьез заинтересовались техникой, выпускаемой молодым воронежским заводом. 

Городской формат выставки имеет свою специфику: так, кроме работников сельскохозяйственной отрасли, к нашему оборудованию проявляли интерес и городские жители. Специалистам завода АгроТехМаш было очень приятна возможность донести информацию о предприятии не только фермерам, но и далеким от сельского хозяйства, людям. Кто знает, возможно их дети, которые с восторгом осматривали выставочную экспозицию, в будущем станут опытными и востребованными аграриями.

 Согласно официальной программе выставки, 7 и 8 сентября специалисты завода АТМ проводили регулярную двухчасовую презентацию техники. Были наработаны важные контакты и заключены договоренности по обеспечению нашей техникой ряда частных крестьянско-фермерских хозяйств. 

 

Мы благодарим организаторов выставки за предоставленную возможность поделиться информацией о заводе АгроТехМаш, а так же сделать посильный вклад в развитие отечественного сельского хозяйства. 

Яндекс.Метрика