Стартом Летнего кубка ЛФЛ для наших футболистов стала встреча 9 июня с командой "Зенит-КнГ". В упорной борьбе агротехмашевцам удалось добиться лишь ничейного счета 2 : 2. Сказался какой-никакой, но все же перерыв в несколько весенних месяцев.

 Вторая игра с футболистами команды "Forza" была более динамичной и более успешной для нашего клуба. Привычно рассекал поле стремительными бросками к воротам соперников Михаил Грызодуб, знакомым неуловимым маневром атаковал и забивал гол за голом Дмитрий Космодемьянский, как и всегда цементировала оборону защита. Вплоть до середины второго тайма "АгроТехМаш" уверенно лидировал со счетом 4 : 1. Но то ли солнце в глаза вратарю, то ли усталость наших игроков сыграли роковую роль - "Forza" забила подряд 2 гола. Вслед за этим, вдохновленные успехом форзовцы, развернули нешуточное сражение за ничейный счет, которое команда "АгроТехМаш" с честью выиграла - счет 4 : 3.    

 В будущее воскресенье, 23 июня, в 18.00, наши футболисты сыграют с командой "Юнион" на стадионе "Стрела" (ул. Краснодонская, 23б).

 Пожелаем им победы!

 

 

Яндекс.Метрика