В период с 3 и 4 марта 2016 года в Лискинском районе Воронежской области, на территории компании ООО «Воронежкомплект», прошла III межрегиональная выставка «Воронежагрокомплекс-2016».

В выставке приняли участие более 40 компаний из регионов России и государств дальнего и ближнего зарубежья.

На данной выставке воронежским заводом «АгроТехМаш» была  представлена серийная модель мобильной зерносушилки собственного производства АТМ-10. Она очень популярна в нашем регионе для сушки кукурузы и подсолнечника и востребована фермерскими хозяйствами с малыми посевными площадями.

Также был представлен  самопередвижной очиститель вороха ОВС-25, который уже давно завоевал рынок сельского хозяйства благодаря своей простоте и надежности.

Общее число участников выставки составило более тысячи человек в их числе руководители и специалисты районных органов управления АПК, руководители и специалисты сельхозпредприятий и районных органов управления АПК, КФХ и ЛПХ.

По итогам выставки ООО «АгроТехМаш»  заключило предварительные договоры и соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве с сельхозтоваропроизводителями области.

Фото

Полный сюжет можно посмотреть по ссылке Тнт-Губерния. АгроТехМаш

Яндекс.Метрика