I.Золотая Осень 2017

Последние 2 недели для завода АгроТехМаш прошли в довольно насыщенном режиме выставочных мероприятий. Первым знаковым событием была всемирно известная выставка «Золотая Осень 2017», которая проходила с 4 по 7 октября в г.Москва. Несмотря на проливной дождь, выставка оправдала свой высокий статус. Завод АгроТехМаш размещался на одном стенде с компанией АгротехХолдинг – головным предприятием группы компаний. Хочется с гордостью отметить, что специалистами обоих организаций была проведена колоссальная работа по информированию потенциальных клиентов и партнеров, а так же планированию будущих сделок.

Мобильная зерносушилка АТМ-15, которую завод АгроТехМаш привез на выставку, как всегда пользовалась повышенным вниманием. В привлечении заинтересованных клиентов на стенд помогло и общественное телевидение – в день официального открытия выставки, 1 канал в вечернем эфире рассказал о преимуществах зерносушилок из Воронежа.  

 

 

На выставке «Золотая Осень 2017» мы еще раз убедились в высокой ликвидности предлагаемых нами услуг по обеспечению фермеров необходимым оборудованием. Выставка дала нам возможность узнать о сотнях людей, которым мы можем помочь в этом нелегком, но благом деле – развитии сельского хозяйства нашей страны.

       

      

II.РосКрымАгро 2017

Вторым знаковым событием прошедших двух недель стала выставка РосКрымАгро, которая прошла в г. Симферополе (Республика Крым). Визит, который мы нанесли в этот благодатный край, дал нам крайне ценную информацию, необходимую для развития этого региона.

Очень интересно было лично пообщаться с крымскими фермерами, и еще больше узнать про специфику ведения сельского хозяйства в Крыму. Машина, которую мы привезли в Симферополь, сразу нашла нового хозяина – возвращались наши специалисты налегке. Мы очень благодарны крымским фермерам за гостеприимство и радушие, и уверены что техника производства завода АгроТехМаш поможет им в развитии своих хозяйств и региона в целом. 

Яндекс.Метрика