В период с 7 по 10 июня, завод АТМ принял участие в выставочной экспозиции Курской Коренской Ярмарки – яркого события для российских аграриев и просто любителей шумного и увлекательного праздника в исконно русском стиле.

На выставке сельскохозяйственной техники специалисты «АгроТехМаш» презентовали, пожалуй, самую популярную зерносушилку в стране – легендарную АТМ-34. Благодаря своей универсальной конструкции (итальянская технология + усиленная конструкция с модернизацией ведущих агрегатов и узлов), мобильная зерносушилка АТМ по праву считается оптимальнейшим вариантом в плане материальных затрат и итоговой эффективности в работе.

Помимо мобильной зерносушилки АТМ, посетители экспозиции могли оценить и другие результаты разработки отечественного сельхозмашиностроения. Так же на выставке присутствовала техника от всемирно известных корпораций – завсегдатаев международных и региональных сельскохозяйственных выставок.

По традиции, прямо на ярмарке был заключен контракт на поставку мобильной зерносушилки. С выставки машина поехала к новому хозяину. Мы поздравляем нашего дорогого клиента с этим приобретением, и гарантируем что техника под брендом АТМ принесет ему только положительные плоды, как в финансовом плане, уже в этом сезоне, так и в долгосрочной стратегической перспективе.

Яндекс.Метрика